Продажа коттеджа

Наро-Фоминск, Озёрная улица, 2

460 м²
Площадь
10 сот
Площадь участка
2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ВНЕСЕН АВАНС!

Уютный и надежный кирпичный дом 460 кв.м. на участке ИЖС 10 соток для боьшой и дружелюбной семьи с 4 изолированными комнатами. Коттедж общей площадью 460 кв. м, 2 этажа и мансарда. Цокольный этаж (высота потолка 3, 5 м): холл, Душевая, технические и складские помещения, с двумя комнатами и помещением свободного назначения которое идеально подойдет для размещения сауны.

Первый жилой этаж: прихожая, отдельный санузел, гостиная, столовая, кухня, холл с лестницей, зимний сад.

Второй жилой этаж: мастер-спальня с санузлом и гардеробной, отдельный санузел, 2 спальни с балконом, гардеробная комната, детская.

Дом расположен в черте города Наро-Фоминск. Дом строили для постоянного проживания, много лет жили сами. «Прописка» есть, теплый гараж на 2 машины. Над гаражом отдельно «квартира» со всеми удобствами и своим санузлом, можно использовать как гостевую зону. Коммуникации: Скважина, биосептик (требует профилактики 1 раз в год), централизованный газ и свет, отопление в доме газовое. Солидные соседи, вся городская инфраструктура. Недалеко озера с рыбалкой и местами для пляжного отдыха. Летом и осенью ягоды и грибы. До леса 5 минут пешком. Круглый год воздух, тишина и экология. На участке плодовые деревья, кустарники, цветы и теплица. 1 собственник, полная стоимость в договоре. Свободная продажа в связи с переездом. Подробный видео-обзор по запросу высылаю по телефону.

Дата обновления: 4 августа 2022