Продажа помещения под мастерскую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под мастерскую в Наро-Фоминске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
17 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
23 345 500 ₽

274 009 ₽ за м²

85 м² этаж 3

Помещения в лофт-квартале в историческом центре Наро-Фоминска. О ПРОЕКТЕ Комплекс является частью проекта реновации бывшего шелкового комбината 1840 года. Здание высотой 3 этажа с мансардой выполнено по кирпично-монолитной технологии с комбинированной отделкой фасадов....

17 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
18 725 000 ₽

163 538 ₽ за м²

115 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
28 080 000 ₽

213 537 ₽ за м²

132 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
42 920 000 ₽

265 430 ₽ за м²

162 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
19 271 000 ₽

273 736 ₽ за м²

70 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
31 753 500 ₽

205 126 ₽ за м²

155 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
60 990 000 ₽

300 000 ₽ за м²

203 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
13 297 500 ₽

226 148 ₽ за м²

59 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
15 474 000 ₽

227 225 ₽ за м²

68 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
21 704 500 ₽

273 702 ₽ за м²

79 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
17 220 500 ₽

214 453 ₽ за м²

80 м² этаж 3