Продажа коттеджа

Московская область, дачный посёлок Новинское, 131Н

130 м²
Площадь
2
Этажность
6 сот
Площадь участка

8 500 000 ₽

65 385 ₽ за м²

ID объявления 9494522

Поделиться

Добавить в избранное

id:3311.
Прекрасный дом под ПМЖ, общей площадью 164, 5 кв.м. на участке 6 соток.
2 с/у, 5 спален, гостиная. Дом построен строительной компанией по договору. На гарантии. Утепление стен 200мм, полы и потолки 250мм. Отделка снаружи и внутри имитация бруса. Фундамент свайно-винтовой.

Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Полная разводка инженерных коммуникаций. Проведено отопление. Батареи Rifar. Котёл электрический с управлением со смартфона (так что если использовать дом, как дачу из любого уголка России сможете задать себе комфортную температуру) Собственное водоснабжение и биосептик рассчитаный на 8 человек. На участке установлена баня-бочка от Банной Мануфактуры в комлектации Люкс. Также установлен двухзонный хозблок (вагончик), в котором одна зона является генераторной. Электроснабжение -15квт 3 фазы + аварийная система электроснабжения от генератора 9кв.т. (никогда не останетесь без света, тепла, водоснабжения). Участок огорожен забором из пронастила фронтально, и евроштакетник между соседями. На части участка сделан дренаж со сбросом воды в ливневку. Эта же часть участка поднята, завезен чернозём. Вторая часть участка - планировались взрослые посадки. На участке парковка на 2м/м, дорожки, мангальная зона монтирована тротуарной плиткой.
В доме в сан/узлах и на всем 1м этаже теплые полы. В жилых зонах полы программируемые. Уложен ламинат. Установлена кухня, с/у полностью оборудованы.
Терраса и балкон лиственница.
Есть фото и видео всех этапов строительства. Каркас полностью обработан огнебиозащитой. Снаружи дом обобработан пропиткой Neomid.
Все новое, все на гарантии. Делалось для себя. Дачный посёлок охраняемый, с пропускной системой. В 500 метрах от дома Ташировское водохранилище с пляжной зоной. В 300 метрах лес.
8 км до города Наро-Фоминска

Поселок жилой, даже зимой многие проживают, почти все построились, две классные детские площадки.

Рядом речка с пляжем, 7 минут пешком, магазин 5 минут ходьбы , остановка - 15 минут от поселка. 20 мин до жд станции Нарва, час и вы в центре Москвы!
Чудесное место для отдыха, закаты, рассветы, лес, грибы, зимой - лыжи.

Есть продуктовый магазин в поселке. КП Новинское удобно расположен. 65 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе. Расположен в санаторной зоне Литвиново, примыкает к густому лесу, а в 10 минутах пешком -  река, пляж, все купаются, Ташировское водохранилище с причалом. В 8 км от поселка располагается город Наро-Фоминск, со всей развитой инфраструктурой - больницы, школы, детские сады, торговые центры, магазины и прочих сфер услуг.

Рядом с поселком продуктовый и строительные магазины, фермерские лавки. В поселке 2 КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Дом без обременений. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.


 

Дата обновления: 23 апреля 2024