Продажа коттеджа

Московская область, новинское,

205 м²
Площадь
2
Этажность
8 сот
Площадь участка

7 800 000 ₽

38 049 ₽ за м²

ID объявления 8049513

Поделиться

Добавить в избранное

id:3178.
Внимание!  Цена, возможно, к лету будет повышаться. Подорожали все материалы.
Продается Дом 2022 года постройки, 2 этажа.

Дом каркасный. Фундамент - сваи, перекрытия деревянные, крыша метал. Отопление электрическое. Окна панорамные. На каждом этаже по санузлу. На 1-м этаже просторная кухня-гостиная, котельная и жилая комната. Котельная спроектированная и построенная с расчетом для будущего подключения к газу. Газ планируют подвести к 2024-2025г. Проведены батареи. Теплый для круглогодичного проживания. В доме большая кухня-гостиная + пять комнат.

На 2-м этаже  санузел и 4 квадратные просторные комнаты. В них можно разместить спальни, кабинеты, гардеробную.

КОММУНИКАЦИИ
- Электричество 15 кВт., прямой договор с МосОблЭнергосбытом. 2-х тарифный счетчик, дневной тариф 4, 77 кВТч, ночной 1, 85 кВтч
- Колодец с насосом
- Септик

Земельный участок 8 соток в охраняемом коттеджном поселке Новинское..

Чудесное место для отдыха, закаты, рассветы, лес, грибы, зимой - лыжи. Поселок жилой почти все построились, две классные детские площадки
Рядом речка с пляжем, 7 минут пешком, магазин 5 минут ходьбы , остановка - 15 минут от поселка. 20 мин до жд станции Нара, час и вы в центре Москвы на Киевской!

Многие соседи построились. Есть продуктовый магазин в поселке. КП Новинское удобно расположен. 65 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе. Расположен в санаторной зоне Литвиново, примыкает к густому лесу, а в 10 минутах пешком -  река, пляж, все купаются, Ташировское водохранилище с причалом. В 8 км от поселка располагается город Наро-Фоминск, со всей развитой инфраструктурой - больницы, школы, детские сады, торговые центры, магазины и прочих сфер услуг.

Рядом с поселком продуктовый и строительные магазины, фермерские лавки. В поселке 2 КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Дом без обременений. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. подходит под ипотеку.


 

Дата обновления: 23 апреля 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс От собственника Ипотека