Продажа помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение общественного питания в Наро-Фоминске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
11 575 200 ₽

185 500 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Помещение в клубном доме бизнес-класса площадью - 62, 4 м2. 2 уровня. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. - Высокая проходимость и...

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
12 502 700 ₽

185 500 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Двухуровневые помещения в клубном доме бизнес-класса. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. - Высокая проходимость и видимость...

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
11 592 000 ₽

180 000 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Помещение в клубном доме бизнес-класса. 2 уровня. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. - Высокая проходимость и видимость...

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
14 098 000 ₽

185 500 ₽ за м²

76 м² этаж 1

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
14 543 200 ₽

185 500 ₽ за м²

78 м² этаж 1

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
14 710 000 ₽

185 499 ₽ за м²

79 м² этаж 1

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
15 489 200 ₽

185 500 ₽ за м²

84 м² этаж 1

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
17 770 900 ₽

185 500 ₽ за м²

96 м² этаж 1

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
18 921 000 ₽

185 500 ₽ за м²

102 м² этаж 1

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
19 941 250 ₽

185 500 ₽ за м²

108 м² этаж 1

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
19 941 250 ₽

176 472 ₽ за м²

113 м² этаж 1

19 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая Медицинские услуги
216 550 000 ₽

33 290 ₽ за м²

6 505 м² этаж 2

Продажа бывшего пансионата "Орбита". Прямая продажа от МГТС. Комплекс находится на берегу реки в окружении елового леса, вблизи пос. д/о Бекасово. 46 км от МКАД по Киевскому шоссе. Ближайший город Наро-Фоминск находится в 10 минутах езды на машине. 14 минут пешком от ж/д станции...

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая Медицинские услуги
216 550 000 ₽

33 290 ₽ за м²

6 505 м²