Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Наро-Фоминске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
11 575 200 ₽

185 500 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Помещение в клубном доме бизнес-класса площадью - 62, 4 м2. 2 уровня. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. - Высокая проходимость и...

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
12 502 700 ₽

185 500 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Двухуровневые помещения в клубном доме бизнес-класса. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. - Высокая проходимость и видимость...

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
11 592 000 ₽

180 000 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Помещение в клубном доме бизнес-класса. 2 уровня. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. - Высокая проходимость и видимость...

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
14 098 000 ₽

185 500 ₽ за м²

76 м² этаж 1

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
14 543 200 ₽

185 500 ₽ за м²

78 м² этаж 1

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
14 710 000 ₽

185 499 ₽ за м²

79 м² этаж 1

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
15 489 200 ₽

185 500 ₽ за м²

84 м² этаж 1

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
17 770 900 ₽

185 500 ₽ за м²

96 м² этаж 1

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
18 921 000 ₽

185 500 ₽ за м²

102 м² этаж 1

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
19 941 250 ₽

185 500 ₽ за м²

108 м² этаж 1

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
19 941 250 ₽

176 472 ₽ за м²

113 м² этаж 1

19 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 131 597 ₽

130 452 ₽ за м²

70 м²

Купи коммерческое помещение в центре города! Подойдeт пoд любoй бизнес или под пpоживaние. Показы только 02.04 и 04.04. Адрес: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 11 О помещении: Помещение расположено в жилом здании на первом этаже. Два отдельных входа. Общая площадь - 70...

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
23 345 500 ₽

274 009 ₽ за м²

85 м² этаж 3

Помещения в лофт-квартале в историческом центре Наро-Фоминска. О ПРОЕКТЕ Комплекс является частью проекта реновации бывшего шелкового комбината 1840 года. Здание высотой 3 этажа с мансардой выполнено по кирпично-монолитной технологии с комбинированной отделкой фасадов....

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
18 725 000 ₽

163 538 ₽ за м²

115 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
28 080 000 ₽

213 537 ₽ за м²

132 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
42 920 000 ₽

265 430 ₽ за м²

162 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
19 271 000 ₽

273 736 ₽ за м²

70 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
31 753 500 ₽

205 126 ₽ за м²

155 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
60 990 000 ₽

300 000 ₽ за м²

203 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
13 297 500 ₽

226 148 ₽ за м²

59 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
15 474 000 ₽

227 225 ₽ за м²

68 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
21 704 500 ₽

273 702 ₽ за м²

79 м² этаж 3

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
17 220 500 ₽

214 453 ₽ за м²

80 м² этаж 3

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 000 000 ₽

156 890 ₽ за м²

147 м² этаж 1

id:474. Продаём помещение с постоянным арендатором — детский аквацентр «Фламинго». Это готовый бизнес, который может стать вашей надёжной финансовой опорой. Площадь помещения — 146, 6 кв. м, оно расположено на первом (и единственном) этаже здания. Один собственник,...

19 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая Медицинские услуги
216 550 000 ₽

33 290 ₽ за м²

6 505 м² этаж 2

Продажа бывшего пансионата "Орбита". Прямая продажа от МГТС. Комплекс находится на берегу реки в окружении елового леса, вблизи пос. д/о Бекасово. 46 км от МКАД по Киевскому шоссе. Ближайший город Наро-Фоминск находится в 10 минутах езды на машине. 14 минут пешком от ж/д станции...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
135 000 000 ₽

129 858 ₽ за м²

1 040 м² этаж 1

Предлагается к покупке здание под арендный бизнес. <br>Расположено на первой линия автомобильной дроги с хорошим трафиком. <br>Рядом несколько густонаселенных жилых массивов. <br>Есть якорные арендаторы: ООО "Мираторг", "ВкусВилл". <br>Информация по арендному плану...

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая Медицинские услуги
216 550 000 ₽

33 290 ₽ за м²

6 505 м²

24 апреля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
1 995 000 ₽

109 616 ₽ за м²

18 м²

Г. Наро-Фоминск, ул. Ефремова, д. 9в Продажа удобного широкого машиноместа в подземном паркинге ЖК Никольский. Круглосуточная охрана, отапливаемая парковка. Новый дом. Машиноместо N 14 габаритами 2, 5 х 7, 5 м AFY-400041144

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 000 000 ₽

78 432 ₽ за м²

153 м²

▌ Инвестируйте в перспективы: объект недвижимости с готовым бизнесом в Подмосковье Объект представляет собой уникальный инвестиционный актив, включающий жилой комплекс и коммерческий объект в привлекательном районе Московской области. Предлагаемый проект позволяет...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под автомойку
79 500 000 ₽

64 635 ₽ за м²

1 230 м² этаж 1

Арт. 115419770 Продаётся готовый арендный бизнес, который уже приносит стабильный доход - 1 209 000 ₽/мес, обеспечивая 18.1% годовых ROI.Объект полностью функционирует: все основные помещения сданы в аренду, есть долгосрочные арендаторы. Большая часть арендаторов - юридические лица, а...