Купить квартиру бизнес класса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру бизнес-класса в Наро-Фоминске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
72 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
15 393 838 ₽

212 887 ₽ за м²

72 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 72.31 м2. Планировка Евро-2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской...

131 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
26 766 495 ₽

204 325 ₽ за м²

131 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 131 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

103 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
21 273 373 ₽

206 258 ₽ за м²

103 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 103 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

116 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
23 270 878 ₽

200 906 ₽ за м²

116 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 115, 83 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

91 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
18 826 435 ₽

207 089 ₽ за м²

91 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 91 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

59 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
12 284 624 ₽

209 279 ₽ за м²

59 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 53 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

94 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
19 325 808 ₽

206 186 ₽ за м²

94 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 93, 73 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

75 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
15 830 189 ₽

211 747 ₽ за м²

75 м² этаж 7

Двухкомнатная квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 74.76 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

93 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
18 776 495 ₽

202 552 ₽ за м²

93 м² этаж 7

Трехкомнатная квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 92.7 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

93 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
19 675 371 ₽

212 248 ₽ за м²

93 м² этаж 6

Трехкомнатная квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 98.35 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

85 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
16 729 065 ₽

196 121 ₽ за м²

85 м² этаж 6

Двухкомнатная квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 85.3 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

78 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
15 650 412 ₽

200 390 ₽ за м²

78 м² этаж 5

Двухкомнатная квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 78.1 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

82 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
16 329 562 ₽

200 363 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Двухкомнатная квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 81, 5 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

82 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
16 229 687 ₽

199 138 ₽ за м²

82 м² этаж 2

78 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
15 680 372 ₽

200 774 ₽ за м²

78 м² этаж 3

100 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
19 475 619 ₽

194 174 ₽ за м²

100 м² этаж 2

Трехкомнатная квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 100.3 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....